Приказ Министерства образования Пермского края от 21.01.2013 N СЭД-26-01-04-20 "О внесении изменений в Приказ Министерства образования Пермского края от 12 октября 2012 г. N СЭД-26-01-04-390 "Об утверждении состава аттестационной комиссии Пермского края"
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ПРИКАЗ
от 21 января 2013 г. № СЭД-26-01-04-20
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 12 ОКТЯБРЯ 2012 Г. № СЭД-26-01-04-390
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПЕРМСКОГО
КРАЯ"
Для приведения в соответствие с федеральным законодательством и в связи кадровыми изменениями приказываю:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Приказ Министерства образования Пермского края от 12 октября 2012 г. № СЭД-26-01-04-390 "Об утверждении состава аттестационной комиссии Пермского края".
Министр
Р.А.КАССИНА
УТВЕРЖДЕНЫ
Приказом
Министерства образования
Пермского края
от 21.01.2013 № СЭД-26-01-04-20
ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО
КРАЯ ОТ 12.10.2012 № СЭД-26-01-04-390 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
СОСТАВА АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
1. В пункте 1.1:
позицию:
Малышева - секретарь комиссии, главный специалист
Надежда Николаевна департамента образования администрации г. Перми
(по согласованию)
исключить.
2. В пункте 1.2:
1.2.1. состав территориальной аттестационной комиссии Александровского муниципального района изложить в новой редакции:
"Территориальная аттестационная комиссия Александровского
муниципального района
№ Ф.И.О. Место работы, должность
1 Худякова - председатель комиссии, начальник управления
Галина Валерьевна образования администрации Александровского
муниципального района
2 Легких - секретарь, ведущий специалист управления
Ольга Николаевна образования администрации Александровского
муниципального района
3 Лунегова - заместитель начальника управления
Марина Леонидовна образования администрации Александровского
муниципального района
4 Попова - специалист первой категории управления
Марина Игоревна образования администрации Александровского
муниципального района
5 Фадеева - директор МОУ ДПОВ "Центр информационных
Наталья Геннадьевна технологий обучения" Александровского
муниципального района
6 Зырянова - методист МБОУ ДПОВ "Центр информационных
Людмила Октавиевна технологий обучения" Александровского
муниципального района
7 Васева - методист МОУ ДПОВ "Центр информационных
Светлана Ивановна технологий обучения" Александровского
муниципального района
"
1.2.2. состав территориальной аттестационной комиссии Еловского муниципального района изложить в новой редакции:
"Территориальная аттестационная комиссия Еловского
муниципального района
№ Ф.И.О. Место работы, должность
1 Софронова - председатель аттестационной комиссии,
Татьяна Петровна заведующий отделом образования Еловского
муниципального района
2 Капсанова - заместитель председателя аттестационной
Любовь Александровна комиссии, заместитель директора МОУ ДО
"Районный информационно-методический центр
с. Елово", почетный работник общего
образования
3 Семенова - секретарь аттестационной комиссии, методист
Татьяна Васильевна МОУ ДО "Районный информационно-методический
центр с. Елово"
4 Березина - член аттестационной комиссии, директор МОУ
Елена Юрьевна ДО "Районный информационно-методический центр
с. Елово"
5 Батуева - член аттестационной комиссии, заместитель
Ольга Анатольевна директора по учебно-воспитательной работе МОУ
"Еловская средняя общеобразовательная школа",
отличник народного просвещения
6 Пономарева - член аттестационной комиссии, методист МОУ
Валентина Николаевна ДО "Районный информационно-методический центр
с. Елово", председатель Еловской районной
территориальной организации профсоюзов
работников образования
7 Старикова - член аттестационной комиссии, директор МОУ
Татьяна Владимировна ДОД "Центр детского творчества", почетный
работник общего образования
"
1.2.3. состав территориальной аттестационной комиссии Ильинского муниципального района изложить в новой редакции:
"Территориальная аттестационная комиссия Ильинского
муниципального района
№ Ф.И.О. Место работы, должность
1 Тиунова - председатель комиссии, начальник управления
Галина Борисовна образования Ильинского муниципального района
2 Николаенко - зам. председателя, консультант управления
Лариса Петровна образования Ильинского муниципального района
3 Томилина - секретарь, методист РМК управления
Светлана Валерьевна образования Ильинского муниципального района
4 Панина - зам. директора МБОУ ДОД Центр внешкольной
Наталья Александровна работы "Мозаика"
5 Варнавина - зав. МБДОУ "Детский сад "Золотой петушок"
Марина Владимировна
6 Удавихина - педагог-психолог МБОУ "Ильинская средняя
Ирина Михайловна общеобразовательная школа № 1"
7 Штенникова - председатель профсоюзной организации
Людмила Александровна работников образования Ильинского
муниципального района
"
1.2.4. состав территориальной аттестационной комиссии Карагайского муниципального района изложить в новой редакции:
"Территориальная аттестационная комиссия Карагайского
муниципального района
№ Ф.И.О. Место работы, должность
1 Мялицина - председатель комиссии, начальник
Татьяна Геннадьевна муниципального казенного учреждения
"Управление образования администрации
Карагайского муниципального района"
2 Богданова - заместитель председателя,заместитель
Татьяна Борисовна начальника муниципального казенного учреждения
"Управление образования администрации
Карагайского муниципального района"
3 Мялицына - секретарь, юрист муниципального казенного
Оксана Витальевна учреждения "Управление образования
администрации Карагайского муниципального
района"
4 Колчанова - заведующий РМК муниципального казенного
Евгения Давыдовна учреждения "Управление образования
администрации Карагайского муниципального
района"
5 Коновалова - председатель Карагайской районной
Вера Ивановна территориальной организации профсоюза
работников народного образования и науки РФ
6 Негодяева - заместитель директора МБОУ "Карагайская
Светлана Гендриковна средняя общеобразовательная школа № 2"
7 Седова Татьяна - методист по дошкольному образованию РМК
Николаевна муниципального казенного учреждения
"Управление образования администрации
Карагайского муниципального района"
8 Ошуркова - методист по здоровьесбережению и
Лариса Александровна специальному (коррекционному) образованию РМК
муниципального казенного учреждения
"Управление образования администрации
Карагайского муниципального района"
"
1.2.5. состав территориальной аттестационной комиссии Оханского муниципального района изложить в новой редакции:
"Территориальная аттестационная комиссия Оханского
муниципального района
№ Ф.И.О. Место работы, должность
1 Сопегина - председатель комиссии, заместитель
Тамара Павловна начальника управления муниципальными
учреждениями, начальник отдела образования
2 Зачерновских - член комиссии, главный специалист по
Раиса Анатольевна дошкольному и начальному общему образованию
отдела образования управления муниципальными
учреждениями
3 Казакова - заместитель директора по учебной работе МБОУ
Татьяна Петровна "Дубровская СОШ"
4 Попов - директор МБОУ Пономаревская СОШ
Сергей Алексеевич
5 Меркушева - директор МБОУ Беляевская СОШ
Ольга Александровна
6 Нечаева - директор МБУ "ММЦ"
Анна Геннадьевна
7 Зеленина - секретарь комиссии, инспектор по кадрам
Ирина Геннадьевна управления муниципальными учреждениями
"
1.2.6. состав территориальной аттестационной комиссии Очерского муниципального района изложить в новой редакции:
"Территориальная аттестационная комиссия Очерского
муниципального района
№ Ф.И.О. Место работы, должность
1 Нугманов - председатель комиссии, начальник управления
Илья Дмитриевич образования администрации Очерского
муниципального района
2 Суменкова - зам. председателя комиссии, зам. начальника
Наталья Петровна управления образования администрации Очерского
муниципального района
3 Сереброва - секретарь, старший методист управления
Любовь Александровна образования администрации Очерского
муниципального района
4 Крутько - заместитель директора по учебной работе МБОУ
Светлана Александровна "Очерская средняя общеобразовательная школа
№ 1"
5 Федотова - заместитель директора по BMP МБДОУ детский
Ольга Юрьевна сад "Березка" Очерского муниципального района
6 Копытова - специалист по ранней профилактике
Надежда Павловна правонарушений несовершеннолетних управления
образования Очерского муниципального района
7 Мачалина - старший методист ГБОУ СПО "Строгановский
Наталья Ивановна колледж"
8 Старков - председатель Очерской районной
Юрий Григорьевич территориальной организации профсоюза
работников народного образования и науки РФ
"
1.2.7. состав территориальной аттестационной комиссии Сивинского муниципального района изложить в новой редакции:
"Территориальная аттестационная комиссия Сивинского
муниципального района
№ Ф.И.О. Место работы, должность
1 Азанова - председатель комиссии, начальник управления
Наталья Аркадьевна образования
2 Бражкина - заместитель председателя комиссии,
Серафима Петровна заместитель начальника управления образования
3 Дудина - директор МУ "Центр обслуживания МОУ"
Елена Аркадьевна
4 Колчанова - заместитель директора МУ "Центр обслуживания
Любовь Владимировна МОУ", учитель физики МБОУ "Кониплотническая
СОШ", секретарь АК
5 Поносова - секретарь комиссии, главный специалист по
Марина Петровна кадрам и дошкольному образованию управления
образования Сивинского муниципального района
6 Гришина - заместитель директора по учебной работе МБОУ
Галина Александровна "Сивинская СОШ", учитель химии
7 Белоногова - учитель русского языка МБСКОУ "Сивинская
Татьяна Павловна школа-интернат VIII вида"
8 Мальцева - председатель Сивинской районной
Анастасия Юрьевна территориальной организации профсоюза
работников образования РФ
9 Поварницына - консультант по мониторингу и качеству
Светлана Антоновна управления образования Сивинского
муниципального района
"
1.2.8. состав территориальной аттестационной комиссии Губахинского муниципального района изложить в новой редакции:
"Территориальная аттестационная комиссия управления
образования администрации городского округа "Город Губаха"
№ Ф.И.О. Место работы, должность
1 Баскакова - председатель комиссии, начальник управления
Светлана Владимировна образования администрации городского округа
"Город Губаха"
2 Ларионова - заместитель председателя комиссии,
Наталья Анатольевна заместитель начальника управления образования
по инновационной деятельности и кадровой
политике управления образования администрации
городского округа "Город Губаха"
3 Оглезнева - секретарь комиссии, главный специалист
Ирина Борисовна отдела общего и дополнительного образования
управления образования администрации
городского округа "Город Губаха"
4 Беклемышева - председатель профсоюзного комитета
Екатерина Александровна работников образования управления образования
администрации городского округа "Город Губаха"
5 Иванова Ирина - заведующий МАДОУ "Детский сад № 10"
Евгеньевна
6 Тиунова - заместитель директора по инновационно-
Татьяна Валерьевна методической деятельности МОУ ДОП "Центр
информационно-коммуникационных технологий"
7 Федосеев - заместитель директора по учебно-
Юрий Семенович производственной работе ГОУ СПО УХТК
"
------------------------------------------------------------------